Test5: Difference between revisions
From जैनकोष
No edit summary |
J2jinendra (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
| गोम्मट्टसार कर्मकांड / मूल गाथा 916|| 92592592 16\27 कोड सा.वाला कर्म|| अंतर्मुहूर्त सं.|| अंतर्मुहूर्त | | गोम्मट्टसार कर्मकांड / मूल गाथा 916|| 92592592 16\27 कोड सा.वाला कर्म|| अंतर्मुहूर्त सं.|| अंतर्मुहूर्त | ||
|- | |- | ||
| <big>2. उदीरणा अपेक्षा</big>|| | | <big>2. उदीरणा अपेक्षा</big> | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Caption text | |||
|- | |- | ||
| गो.मू.159|| आयु बिना 7 कर्मोंकी|| आवली || X | | गो.मू.159|| आयु बिना 7 कर्मोंकी|| आवली || X | ||
|- | |- | ||
| गो.मू.918|| बध्यमानायु || X|| X | | गो.मू.918|| बध्यमानायु || X|| X | ||
|} | |||
|- | |||
! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text !! Header text | |||
|- | |||
| || आर्त्तध्यान || | |||
|- | |||
| Example || Example || मनोज्ञ || Example || Example || Example || Example || अमनोज्ञ|| Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|- | |||
| Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example || Example | |||
|} | |} |
Revision as of 14:05, 26 August 2022
प्रमाण | प्रमाण | आबाधा काल जघन्य | आबाधा काल उत्कृष्ट | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. उदय अपेक्षा | ||||||||||
गो.क/भा.150/185 | संज्ञी पंचे. का मिथ्यात्व कर्म | समयोनमुहूर्त | 7000 वर्ष | |||||||
मू.156/189 | आयुके बिना 7 कर्मों की सामान्य आबाधा | प्रतिसागर स्थिति पर साधिक सं.उच्छ्वास | प्रति को.को. सागर पर 100 वर्ष, ( धवला पुस्तक 6/172) | |||||||
धवला पुस्तक 6/166/13 | आयुकर्म (बद्ध्यमान) | असंक्षेपाद्धा अंतर्मुहूर्त आ/असं. | कोडि पूर्व वर्ष/3 | |||||||
गोम्मट्टसार कर्मकांड / मूल गाथा 917 | आयुकर्मका सामान्य नियम | आयु बंध भये पीछे शेष भुज्यमानायु | Example | |||||||
गोम्मट्टसार कर्मकांड / मूल गाथा 916 | 92592592 16\27 कोड सा.वाला कर्म | अंतर्मुहूर्त सं. | अंतर्मुहूर्त | |||||||
2. उदीरणा अपेक्षा
| ||||||||||
Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text | Header text |
आर्त्तध्यान | ||||||||||
Example | Example | मनोज्ञ | Example | Example | Example | Example | अमनोज्ञ | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |
Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example | Example |